Специалисты

 

 

Логинов Андрей Анатольевич

Главный врач

 

 

 

 

 

 

Гинекология:

 

 

 Боровикова Ольга Игоревна

Акушер-гинеколог, генетик

 

 

 

Специализируется на диагностике и лечении следующих патологий:

  •  воспалительные заболевания органов малого таза
  • нарушения менструального цикла
  •  объемные образования органов малого таза
  •  патология шейки матки
  • новообразования наружных и внутренних половых органов
  • бесплодие
  • неоперативное лечение опущения матки
  • синдромальная генетическая патология детей и взрослых
  • подготовка к ЭКО.

 

 

Оганесян Светлана Григорьевна

Акушер-гинеколог

 

 

 

Проводит консультативный прием пациентов, специализируется диагностике и лечении:

  • воспалительные и невоспалительные заболевания
  • доброкачественные новообразования женских половых органов
  • инфекции передающихся половым путем
  • подбор КОК и МГТ
  • заболевания шейки матки
  • папилломавирусная инфекция

 

 

 

Слюнькова Татьяна Валерьевна

Акушер-гинеколог

 

 

 

Проводит консультативный прием пациентов, специализируется диагностике и лечении:

  • воспалительные и невоспалительные заболевания
  • доброкачественные новообразования женских половых органов
  • инфекции передающихся половым путем
  • подбор КОК и МГТ
  • заболевания шейки матки
  • папилломавирусная инфекция

 

Рефлексотерапия:

Левицкая Екатерина Евгеньевна

Врач рефлексотерапевт

 

 

 

Специализируется на:

  • общая рефлексотерапия
  • акупунктурный лифтинг (подтяжка лица)
  • программа снижения веса

 

 

 

 

Ультразвуковая диагностика:

 

 

Силаева Анастасия Васильевна

Врач ультразвуковой диагностики

 

 

 

Специализируется на ультразвуковых исследованиях:

  • органы брюшной полости
  • щитовидная и молочные железы
  • лимфоузлы
  • органы мочеполовой системы
  • почки, надпочечники
  • органы малого таза

 

Шогенова Зулета Мухамедовна

Врач ультразвуковой диагностики

 

 

 

Специализируется на ультразвуковых исследованиях:

  • сосуды и сердца
  • суставы
  • органы малого таза
  • органы брюшной полости
  • мочеполовая система
  • щитовидная и молочные железы
  • лимфоузлы
  • мягкие ткани

 

 

Червонова Лола Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

 

 

 

Специализируется на ультразвуковых исследованиях:

  • органы малого таза
  • органы брюшной полости
  • мочеполовая система
  • щитовидная и молочные железы
  • лимфоузлы
  • мягкие ткани
  • беременных

 

Оганесян Светлана Григорьевна

Врач ультразвуковой диагностики

 

 

 

Специализируется на ультразвуковых исследованиях:

  • органы малого таза
  • молочные железы

 

 

Боровикова Ольга Игоревна

Врач ультразвуковой диагностики

 

 

 

Специализируется на ультразвуковых исследованиях:

  • органы малого таза
  • щитовидная железа
  • мочевыводящая система

 

 

Гирудотерапия:

Зограбян Татьяна Анатольевна

Врач гирудотерапевт, рефлексотерапевт, невролог

 

 

 

 

Нутрициология:

Горбачев Игорь Владимирович

Нутрициолог, врач эндокринолог высшей категории

 

 

Проводит консультативный прием пациентов:

  • антивозрастная (ANTI-AGE) терапия
  • составление индивидуальных программ питания
  • коррекция веса
  • профилактика заболеваний

Лечебный массаж:

 

 

Тарасов Александр Иванович

Массажист

 

 

 

  • висцеральный массаж
  • лимфодренажный массаж
  • мягкие мануальные техники
  • медовый массаж
  • баночный массаж
  • массаж Гуаша
  • антицеллюлитный массаж
  • общий классический массаж

 

Фомиченко Наталья Владимировна

Массажист

 

 

 

  • релаксирующий массаж
  • лимфодренажный массаж
  • точечный массаж
  • медовый массаж
  • баночный массаж
  • массаж по реабилитации заболеваний дыхательной системы, сердечно сосудистой системы, после инсультов, различных травм и переломах
  • антицеллюлитный массаж
  • общий классический массаж
  • массаж детей с грудничкового возраста (0)

 

 

Процедурный кабинет:

 

Романкова Оксана Александровна

Фельдшер, старшая медсестра

 

 

 

Золотченко Ирина Николаевна

Медсестра